IL CONSIGLIO DIRETTIVO ANNO SOCIALE 2019 - 2021 - A.S.D. GERARDIANA BASKET MONZA

Vai ai contenuti

Menu principale:

IL CONSIGLIO DIRETTIVO ANNO SOCIALE 2019 - 2021

LA SOCIETA'

In data 7/06/2019 si è riunita presso la sede della A.S.D. Gerardiana Basket l’Assemblea Ordinaria dei Soci per eleggere il Consiglio Direttivo.

Di seguito l'elenco dei Consiglieri eletti per l'Anno Sociale 2019-2021: Biassoni Lorenzo, Caimi Mauro, Caprotti Elena, Cologna Giacomo, Fumagalli Danilo, Gamberini Daniele, Gariboldi Stefano, Mazza Jacopo, Pizzo Gianpietro, Proserpio Pietro, Rossi Claudia, Sala Fausto, Scotti Gianfranco
In data 20/06/2019 il nuovo Consiglio Direttivo delibera all’unanimità le seguenti cariche societarie:

335 784 8522

Presidente: Scotti Gianfranco

gianfranco.scotti@it.dsv.com

347 061 8034

Vice Presidente: Fumagalli Danilo

dani_dani20@libero.it




347 061 8034




339 108 2388



Dirigente Responsabile: Fumagalli Danilo

                                      



  • Fausto Sala



segreteria@gerardianabasket.it

dani_dani20@libero.it



fausto.sala64@gmail.com




347 853 4436



335 160 7694


Tesoriere: Caprotti Elena
                                    


  • Caimi Mauro


amministrazionegerardiana@gmail.com
elcap60@gmail.com



mauredo71@gmail.com


333 282 0405



348 512 3343
Segretario: Proserpio Pietro



  • Mazza Jacopo
pietro.proserpio@gmail.com



mazzajacopo40@gmail.com


342 011 9018




347 160 8689
Direttore Sportivo: Pizzo Gianpietro




  • Rossi Claudia

gianpietro.pizzo@gmail.com



claudia.rossi76@gmail.com


347 160 8689

Responsabile MiniBasket: Rossi Claudia


claudia.rossi76@gmail.com

347 853 4436
Progetti Assicurativi: Caprotti Elena
elcap60@gmail.com


333 583 5724



Referente Sanitario: Biassoni Lorenzo



  • Gamberini Daniele

lorenzobiassoni67@gmail.com


gamberini.daniele@gmail.com





Web Master e Social Media:
Brambilla Andrea


andrea.brambilla1975@gmail.com
 
Torna ai contenuti | Torna al menu